Главная » 2018 » Ноябрь » 12
    Дата: 12.11.18

В целях распространения опыта субъектов Российской Федерации, обсуждения единой модели, комплекта методических рекомендаций для членов конкурсных комиссий и органов государственной власти субъектов РФ, 9-10 ноября в Московской области состоялась Всероссийская конференция "Итоги конкурса на получение денежного поощрения "Лучшие учителя" в 2018 году и перспективы его развития". Учитель чувашского языка и литературы МБОУ "Ибресинская СОШ № 2" Ядрицова А. А. вошла в число победителей конкурса и также присутствовала на конференции.
В первый день, в доме правительства Московской области в г. Красногорске состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса «Лучшие учителя». В этом году, по словам первого заместителя Председателя Правительства Московской области – министра образования Забраловой О.С. "в конкурсном отборе принимали участие педагоги школ из всех регионов страны". Учите ... Читать дальше »

    Дата: 12.11.18

Сегодня ученики первых классов стали участниками интерактивного спектакля "Бунт на корабле". Детей заворожили яркие, красочные декорации, костюмы... Читать далее на сайте Федоровой А. Н.

    Дата: 12.11.18

Всероссийский конкурс юных чтецов «Живая классика» — соревновательное мероприятие по чтению вслух отрывков из прозаических произведений российских и зарубежных писателей. Приглашаем всех посетить школьную библиотеку для выбора произведения на конкурс.. Читать далее на сайте Андреевой Т. О.

Учредитель
Муниципальное образование "Ибресинский район Чувашской Республики"
429700, Чувашская Республика, п. Ибреси, ул. Маресьева, д. 49

8-800-2000-122 Телефон доверия для детей, подростков и их родителей
(8352) 56-51-70 Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республики
Опрос
Как вы проводите время в период угрозы коронавирусной инфекции
Всего ответов: 6