Главная » 2018 » Ноябрь » 22
    Дата: 22.11.18

Вчера в 5 классе прошел классный час "Угадай профессию". Классный руководитель Иванова Надежда Валерьевна ознакомила ребят с правилами игры. Класс разделился на команды "Эрудиты" и "Знатоки", участники команд выбрали своих капитанов.
Игра прошла в 5 этапов: "Разминка", "Профсловарь", "Конкурс пословиц", "Кто что делает? и "Конкурс капитанов". Школьники с удовольствием участвовали во всех этапах игры, серьезно относясь к каждому заданию. В командах чувствовались сплоченность и поддержка. Как оказалось, ученики хорошо знакомы с миром профессий, они легко отгадывали профессии по описанию, пословицам, ключевым словам. В итоге, со счетом 36:32, выиграла команда "Знатоки".

    Дата: 22.11.18

В советское время, когда пионерская организация была единственной, объединяющей подрастающее поколение нашей страны, имена ребят, героически погибших, защищая нашу Родину во время Великой Отечественной войны, были у всех на слуху. О них сегодня рассказали кадетам старшеклассники... Читать далее на сайте Володиной И. А.

    Дата: 22.11.18

Открытый молодежный добровольческий (волонтерский) форум "Доброфорум" состоялся 21 ноября во Дворце культуры Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова. Молодежный Форум работал на шести площадках: "Социальное волонтерство", "Волонтеры в сфере медицины", "Волонтерская деятельность в образовательных учреждениях", "Probonoволонтерство", "Медиа-волонтеры", "Наставничество".
В рамках образовательной площадки "Наставничество: за здоровое поколение". Фонд "Чувашия" и Чувашский республиканский институт образования подвели итоги социально-значимого проекта «Шаг навстречу» (создание и апробация региональной модели наставничества в школьной среде как важнейшего направления формирования личности учащихся, ранней профилактики безнадзорности и правонарушений детей и подростков). Участники данной площадки (ресурсные центры Фонда «Чувашия&ra ... Читать дальше »

Учредитель
Муниципальное образование "Ибресинский район Чувашской Республики"
429700, Чувашская Республика, п. Ибреси, ул. Маресьева, д. 49

8-800-2000-122 Телефон доверия для детей, подростков и их родителей
(8352) 56-51-70 Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республики
Опрос
Как вы проводите время в период угрозы коронавирусной инфекции
Всего ответов: 6