Главная » 2018 » Декабрь » 05
    Дата: 05.12.18

5 декабря на базе МБОУ "Ибресинская СОШ № 2", Ресурсного центра добровольческих инициатив Фонда "Чувашия", состоялось торжественное закрытие года Добровольца (волонтера) в Ибресинском районе. В мероприятии приняли участие более 60 волонтеров из 7 общеобразовательных учреждений Ибресинского района. С приветственным словом к собравшимся обратилась Лаврентьева Татьяна Ивановна, главный специалист-эксперт отдела образования администрации Ибресинского района. Волонтеры и руководителей команд стали участниками работы трех проектных площадок: "Волонтерство в социальном служении", "Культурное волонтерство" и "Волонтерство в профилактике правонарушений". Их модераторами были соответственно: Разномазова Лидия Николаевна (заведующая отделением социальной помощи семье и детям) и Козлова Светлана Владимировна (заведующая отделением социального обслуживания на дому Ибресинского центра социального обслуживания населения ... Читать дальше »

    Дата: 05.12.18

С целью правильного формирования представлений о важности соблюдения правил безопасности дорожного движения с учащимися 6 класса была проведена беседа "Советы пешеходам на переходе". Ребятам очередной раз напомнили, как вести себя на проезжей части, как правильно переходить дорогу, какие ситуации могут произойти по причине невнимательности и безответственности пешеходов и водителей... Читать далее на сайте Володиной И. А.

    Дата: 05.12.18

В целях просвещения, пропаганды и формирования антикоррупционного мировоззрения обучающихся, развития правового сознания, привития молодежи нравственных норм 1 декабря в 11 классе прошел классный час "Правовое информирование обучающихся о противодействии коррупции".  Читать далее на сайте Ядрицовой А. А.

Учредитель
Муниципальное образование "Ибресинский район Чувашской Республики"
429700, Чувашская Республика, п. Ибреси, ул. Маресьева, д. 49

8-800-2000-122 Телефон доверия для детей, подростков и их родителей
(8352) 56-51-70 Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республики
Опрос
Как вы проводите время в период угрозы коронавирусной инфекции
Всего ответов: 6