Главная » 2018 » Ноябрь » 12 » Ядрицова А. А. приняла участие во Всероссийской конференции
16:16
Ядрицова А. А. приняла участие во Всероссийской конференции

В целях распространения опыта субъектов Российской Федерации, обсуждения единой модели, комплекта методических рекомендаций для членов конкурсных комиссий и органов государственной власти субъектов РФ, 9-10 ноября в Московской области состоялась Всероссийская конференция "Итоги конкурса на получение денежного поощрения "Лучшие учителя" в 2018 году и перспективы его развития". Учитель чувашского языка и литературы МБОУ "Ибресинская СОШ № 2" Ядрицова А. А. вошла в число победителей конкурса и также присутствовала на конференции.
В первый день, в доме правительства Московской области в г. Красногорске состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса «Лучшие учителя». В этом году, по словам первого заместителя Председателя Правительства Московской области – министра образования Забраловой О.С. "в конкурсном отборе принимали участие педагоги школ из всех регионов страны". Учителей оценивали по нескольким критериям: наличие собственной методической разработки, социальная деятельность учителя и т. д. После церемонии награждения, учителя перешли к обсуждению проблем и перспектив использования опыта учителей-победителей в региональной системе образования.
Во второй день конференции учителя обменивались опытом на мастер-классах. Площадкой их проведения стала МБОУ "СОШ №31" г. Мытищи Московской области. Завершением работы конференции стала концертная программа, подготовленная обучающимися г. Мытищи.

Читать на сайте Ядрицовой А. А.

Категория: Успехи учителей | Просмотров: 276 | Добавил: ibrschool2
Учредитель
Муниципальное образование "Ибресинский район Чувашской Республики"
429700, Чувашская Республика, п. Ибреси, ул. Маресьева, д. 49

8-800-2000-122 Телефон доверия для детей, подростков и их родителей
(8352) 56-51-70 Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республики
Опрос
Как вы проводите время в период угрозы коронавирусной инфекции
Всего ответов: 6