10:19
Безопасное лето для школьников

Во всех классах Ибресинской школы № 2 прошли классные часы "Безопасное лето", на которых школьники повторили правила пожарной безопасности, поведения в общественных местах, на водоемах, правила дорожного движения и использования велосипедов и самокатов. Цель - напомнить школьникам о безопасном отдыхе. Надеемся, что знания помогут провести лето весело и без происшествий.

Также во всех классах состоялись последние в этом учебном году родительские собрания. Классные руководители особое внимание уделили вопросам обеспечения безопасности, защиты жизни и здоровья детей в период летних каникул.

Категория: О безопасности | Просмотров: 16 | Добавил: ibrschool2