18:18
День детских организаций: субботник в Ибресинской школе

19 мая ученики Ибресинской школы № 2 отметили День детских организаций России традиционным субботником. Ребята убрали мусор, листву, ветки, привели в порядок клумбы и газоны, очистили спортивную площадку. Территория школы стала чище и уютнее. Поздравляем с праздником и желаем продолжения добрых традиций!

Категория: Движение первых | Просмотров: 9 | Добавил: ibrschool2