09:48 Готовимся к празднованию Дня Победы | |
|
В преддверии Дня Победы учащиеся Ибресинской школы №2 изготовили поздравительные открытки для военнослужащих. В своих открытках школьники выразили свою заботу, теплоту и готовность поддержать участников боевых действий. Старшеклассники совместно с педагогическим коллективом школы организовали сбор гуманитарной помощи для военнослужащих. Учащиеся 2 "б" класса также приготовили поздравления для солдат. Поздравления от детей — это не просто добрые слова, но большой моральный стимул для военнослужащих. Они чувствуют поддержку и заботу со стороны молодого поколения, что очень важно в условиях службы. | |
| Категория: Патриотическое воспитание | Просмотров: 44 | | |