13:43
Юные инспекторы на «Безопасном колесе»

29 апреля ЮИДовцы Ибресинской школы № 2 приняли участие в муниципальном этапе республиканского конкурса "Безопасное колесо". Они успешно прошли станции: "Знатоки ПДД", "Первая помощь", "Автогородок", "Фигурное вождение" и "ОБЖ". Также юные инспектора выступили в творческом конкурсе "На страже дорог". По итогам соревнования команда заняла 3 место! Поздравляем ребят и их наставника Алину Федорову!

Категория: О безопасности | Просмотров: 14 | Добавил: ibrschool2