13:32 Команда Ибресинской школы № 2 выступила на муниципальном этапе "Вызова Первых" | |
|
21 мая команда "Непоседы‑21" из Ибресинской школы № 2 приняла участие в муниципальном этапе проекта "Вызов Первых". Соревнования прошли в с. Новое Чурашево и собрали команды всех школ округа. Ребята проверили свои силы, улучшили навыки и познакомились с новыми участниками. Каждый проявил целеустремлённость и командный дух, достойно представив школу. | |
| Категория: Движение первых | Просмотров: 15 | | |