11:46 Праздник "Прощай, начальная школа!" | |
|
22 мая состоялся праздник для чевероклассников Ибресинской школы № 2 "Прощай, начальная школа!". На мероприятии присутствовали родители, директор школы Ирина Ильина и учителя. Ученики пели, танцевали и дарили положительные эмоции зрителям. Ирина Николаевна поздравила выпускников с важным этапом в жизни и вручила дипломы об окончании начальной школы. Благодарим всех за помощь в организации праздника и желаем ученикам успехов в средней школе! | |
| Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 14 | | |