11:46
Праздник "Прощай, начальная школа!"

22 мая состоялся праздник для чевероклассников Ибресинской школы № 2 "Прощай, начальная школа!". На мероприятии присутствовали родители, директор школы Ирина Ильина и учителя. Ученики пели, танцевали и дарили положительные эмоции зрителям. Ирина Николаевна поздравила выпускников с важным этапом в жизни и вручила дипломы об окончании начальной школы. Благодарим всех за помощь в организации праздника и желаем ученикам успехов в средней школе!

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 14 | Добавил: ibrschool2