11:16
Предметная неделя биологии и химии

С 18 по 23 мая в Ибресинской школе № 2 прошла предметная неделя биологии и химии. Ученики 9-х классов приняли участие в игре-викторине "Лучший лаборант", где определяли вещества по реакциям и готовили растворы. Ученики 5-х классов посетили экскурсии и собрали материал для гербария, открыв для себя красоту природы. Учащиеся 10-го класса создали стенгазету о чомге, птице года по версии Союза охраны птиц России. Мероприятия повысили интерес к биологии и химии.

Категория: Предметные недели | Просмотров: 10 | Добавил: ibrschool2