13:46
Профориентационная встреча школьников с представителем КанТЭТ

В Ибресинской школе № 2 в рамках национального проекта "Билет в будущее" и профориентационной работы КанТЭТ состоялась встреча учащихся 9‑х классов с заведующей отделением по профориентационной работе Светланой Рипановой. Школьники познакомились с правилами приёма в 2026 году. Особое внимание уделили преимуществам поступления по целевому направлению, условиям обучения в техникуме и перспективам трудоустройства выпускников. Эта встреча стала ещё одним звеном в многолетней традиции профориентационного взаимодействия школы и КанТЭТ.

Категория: Билет в будущее | Просмотров: 16 | Добавил: ibrschool2