18:18
Старшеклассники Ибресинской школы №2 приняли участие в "Диктанте Победы"

Ученики 9 - 11 классов Ибресинской СОШ №2 присоединились к акции "Диктант Победы", направленной на сохранение исторической памяти о Великой Отечественной войне. Школьники выполняли тестовые задания, охватывающие ключевые даты, географию сражений, искусство и литературу военных лет. Участие позволило им глубже осознать значимость подвига предков, а памятные сертификаты подтвердили их гражданскую позицию.

Категория: Патриотическое воспитание | Просмотров: 24 | Добавил: ibrschool2