12:14 В школе прошли мероприятия к Международному дню музеев | |
|
18 мая активисты Движения Первых из Ибресинской СОШ №2 провели виртуальную экскурсию по школьному музею в рамках акции "Хранители времени". Ученики выступили в роли экскурсоводов и создали видеоролик с ключевыми экспонатами. В этот же день ребята провели интерактивный мастер-класс "Музейный этикет" для учеников 4 "б" класса. За 5 минут ребята узнали правила поведения в музее, потренировались в их применении и поделились впечатлениями. Зпаключительным мероприятием дня стала онлайн-викторина "Музеи мира за 10 минут", во время которой юные знатоки отвечали на вопросы о знаменитых музеях и экспонатах. Участники также совершили виртуальную экскурсию по мировым музеям, что расширило их кругозор и подарило яркие впечатления. | |
| Категория: Движение первых | Просмотров: 30 | | |