Главная » 2010 » Февраль » 10
    Дата: 10.02.10
   Внимание! Внимание! На школьном сайте началось добавление фотоальбомов за 2009 - 2010 учебный год! Смотрим, узнаем себя, радуемся! Фотоальбом
    Дата: 10.02.10
   Ученики нашей школы осваивают технику плаванья с начальных классов. Занятия с детьми ведутся с учётом их индивидуальных особенностей и современных научных знаний о ребёнке. Малейший успех ребёнка в воде отмечается эмоционально, с поздравлениями. Занятия в бассейне проходятся в игровой форме. Детям, которые ещё не до конца освоились в воде, в играх даётся второстепенная роль, чтобы они чувствовали себя спокойнее и чтобы не создавать ситуацию неуспеха. Упражнения предлагаются в упрощенной форме с последующим усложнением. Быстрых результатов не требуется, они появятся только после того, когда ребёнок будет получать удовольствие от купания в воде. Если ребёнок не соглашается участвовать в соревновании, то ему даётся время посидеть, посмотреть на других, помочь учителю.
   Не вызывает сомнения тот факт, что нравственное здоровье лежит в основе психического, а следовательно и общего здоровья человека. Привычки, заложенные в молодости, остают ... Читать дальше »
Учредитель
Муниципальное образование "Ибресинский район Чувашской Республики"
429700, Чувашская Республика, п. Ибреси, ул. Маресьева, д. 49

8-800-2000-122 Телефон доверия для детей, подростков и их родителей
(8352) 56-51-70 Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республики
Опрос
Как вы проводите время в период угрозы коронавирусной инфекции
Всего ответов: 6