Главная » 2010 » Март » 06
    Дата: 06.03.10
   В начале марта в школе прошло открытое мероприятие для учащихся 9 классов "Ах, Афган, что ты сделал со мной …". Его провела учитель русского языка и литературы Кольцова Н.С. Гостем девятиклассников стал Воронков Юрий Алексеевич, служивший в Афганистане. Он рассказывал о том, как отдавал свой интернациональный долг, о своих наградах, а ребята рассматривали его военный фотоальбом и задавали вопросы. Юрий Алексеевич начал свою службу рядовым, а вернулся сержантом. Закончился вечер стихами о воинах-интернационалистах.
    Дата: 06.03.10
   Накануне Международного женского дня 4 класс провел открытое мероприятие "А ну-ка, девочки!" В конкурсной программе приняли участие команды "Смайлики" и "Крутые". Ведущей была классный руководитель Федорова А.Н.
   Девочкам предстояло пройти ряд испытаний на раскрытие умений вести домашнее хозяйство, быть очаровательной, веселой и находчивой. Между отдельными конкурсами звучали музыкальные паузы. В качестве домашнего задания необходимо было подготовить танцевальный или песенный номер. Болельщики тоже не остались без внимания: Алина Николаевна подготовила задания и для них.
   В конце праздничного мероприятия мальчики 4 класса вышли на сцену, чтобы поздравить всех с праздником 8 марта стихами и песней.
Учредитель
Муниципальное образование "Ибресинский район Чувашской Республики"
429700, Чувашская Республика, п. Ибреси, ул. Маресьева, д. 49

8-800-2000-122 Телефон доверия для детей, подростков и их родителей
(8352) 56-51-70 Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республики
Опрос
Как вы проводите время в период угрозы коронавирусной инфекции
Всего ответов: 6