Главная » 2010 » Апрель » 24
    Дата: 24.04.10
   Вчера в районной библиотеке состоялся слёт лидеров детских общественных объединений района по теме «Я - здоровый гражданин своей страны». Организатором слётов является МОУ ДО «Дом детского творчества» Ибресинского района.
   Нашу школу представляли Президент "Школьной Республики" Воронкова Екатерина, премьер-министр Прокопьева Екатерина, члены Кабинета министров – Прокопьева Анастасия и Зарубина Анастасия.
   На беседу с лидерами был приглашён врач-нарколог Владимиров Фёдор Алексеевич. Он рассказал ребятам о зависимостях разного рода, социально значимых заболеваниях и вредных привычках, поделился проблемами в своей работе. После беседы все вместе направились на экскурсию в ФОК «Патвар».
    Дата: 24.04.10
   12 апреля стартовал месячник борьбы с пожарами от детской шалости с огнём. Месячник проводится в целях повышения безопасности детей в период летних каникул и обучению адекватным действиям при угрозе и возникновении пожаров и других чрезвычайных ситуаций.
   В течение 2 недель все учащиеся нашей школы посетили пожарную часть №28. Инструктор по пожарной безопасности Шагаева Татьяна Геннадьевна рассказала о трудной и тяжёлой работе пожарных, о технике безопасности во время тушения пожара, о спортивных достижениях своего коллектива. Водитель пожарной части Романов Леонид Васильевич рассказал о пожарных машинах, продемонстрировал оборудование для пожаротушения.
   Экскурсия по пожарной части очень понравились ребятам,а кое-кто из малышей в будущем решил непременно стать пожарным.
Учредитель
Муниципальное образование "Ибресинский район Чувашской Республики"
429700, Чувашская Республика, п. Ибреси, ул. Маресьева, д. 49

8-800-2000-122 Телефон доверия для детей, подростков и их родителей
(8352) 56-51-70 Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республики
Опрос
Как вы проводите время в период угрозы коронавирусной инфекции
Всего ответов: 6