Главная » 2010 » Ноябрь » 4 » 4 ноября – праздник сплочённости и единства народа!
14:14
4 ноября – праздник сплочённости и единства народа!
     4 ноября Россия отмечает День народного единства. Это государственный праздник, установленный в память об освобождении Москвы народным ополчением от польских интервентов. Праздник народа, который благодаря сплоченности и единству не единожды побеждал врага, терпел лишения, но, несмотря на все трудности, оставался сильным и мужественным.
     К этой дате в конце октября ученики 8 «а» класса показали театрализованное представление, в котором ознакомили зрителей с историей праздника. Сегодня по традиции в митинге приняли участие педагоги школы и учащиеся, члены "Молодой Гвардии Единой России", волонтеры Фонда "Чувашия". Всех присутствующих поздравили с праздником председатель правления Ибресинского РАЙПО Ольга Гурьева, от имени администрации Ибресинского городского поселения исполняющая обязанности главы администрации Надежда Ермолаева, заместитель главного врача МУЗ "Ибресинская ЦРБ" Татьяна Третьякова, от имени Ибресинского городского собрания депутатов Надежда Климович, от имени районного Собрания депутатов начальник Пенсионного фонда РФ в Ибресинском районе ЧР Андрей Иванов.
   Временно исполняющий обязанности главы администрации Ибресинского района Вячеслав Михалик зачитал поздравление от имени главы района – председателя Собрания депутатов Ибресинского района Александра Яковлева, который в настоящее время вместе с делегацией от района принимает участие в праздничных мероприятиях, проводимых в столице республики в рамках Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Чувашской Республики.
   Ну, а по окончании митинга все мы с удовольствием посмотрели выступление солистов народного Хора ветеранов и ансамбля «Илем» Межпоселенческого культурно-досугового центра «Ибресинский».
Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 495 | Добавил: Журналистка
Учредитель
Муниципальное образование "Ибресинский район Чувашской Республики"
429700, Чувашская Республика, п. Ибреси, ул. Маресьева, д. 49

8-800-2000-122 Телефон доверия для детей, подростков и их родителей
(8352) 56-51-70 Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республики
Опрос
Как вы проводите время в период угрозы коронавирусной инфекции
Всего ответов: 6