Главная » 2020 » Май » 19 » Безопасные летние каникулы
11:06
Безопасные летние каникулы

Мы живем в обществе, и очень многое в нашем поведении обусловлено правилами. Есть правила поведения на улице, в школе, в транспорте, в лесу и на воде. Что происходит, если нарушаются правила? На эти вопросы постарались ответить учащиеся 3 "а" класса перед началом летних каникул... Читать далее на сайте Гуляновой Р. А.

С обучающимися 8 "б" класса также была проведена онлайн-беседа о правилах поведения в летний период. Ребята повторили, как надо вести себя в лесу, на водоеме, на дороге, при обращении с электроприборами.  Уделили внимание и тому, что  нужно, чтобы не допустить пожар и как вести себя в случаи пожара... Читать далее на сайте Терентьевой А. В.

Во 2 "а" классе прошёл онлайн-классный час для учащихся и их родителей "Безопасные каникулы!" Ребята повторили... Читать далее на сайте Мироновой А. Г.

Классный руководитель 1 "б" класса обсудила с родителями учащихся правила безопасности в период летних каникул, а сами первоклассники посмотрели обучающие мультфильмы  по правилам... Читать далее на сайте Филимоновой Т Н.

Васильева М. А. также провела онлайн-беседу с выпускниками 9 класса о правилах безопасности в летний период. Старшеклассники повторили правила поведения на улице, на дороге, на воде, в лесу, а также, как надо вести себя в случае пожара. 

О том, как сделать летние каникулы по-настоящему безопасными, шёл разговор по видеосвязи с учащимися 3 "б" класса... Читать далее на сайте Сергеевой Л. В.

Онлайн-беседа "Безопасные каникулы" прошла и с родителями и учащимися 8 "а" класса (классный руководитель Гаврилова Е. В.). Школьники просмотрели видеоролики "Как нужно вести себя в лесу", "Правила поведения на водоёмах", "Правила дорожного движения", ознакомились с памятками по технике безопасности во время летних каникул.

Категория: О безопасности | Просмотров: 180 | Добавил: ibrschool2
Учредитель
Муниципальное образование "Ибресинский район Чувашской Республики"
429700, Чувашская Республика, п. Ибреси, ул. Маресьева, д. 49

8-800-2000-122 Телефон доверия для детей, подростков и их родителей
(8352) 56-51-70 Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республики
Опрос
Как вы проводите время в период угрозы коронавирусной инфекции
Всего ответов: 6