Главная » 2010 » Октябрь » 20 » Информационный день
15:34
Информационный день
   20 октября в Ибресинском районе прошел очередной Единый информационный день. На встречу с коллективом работников школы прибыла информационная группа: Воробьев С.Н., заместитель председателя Совета Чувашской республиканской организации Общероссийской общественной организации «Российская оборонная спортивно-техническая организация – РОСТО (ДОСААФ)» и Гаврилова Н.В., ведущий специалист отдела образования.
   Сергей Николаевич подробно осветил вопросы реализации Указов Президента Чувашской Республики Игнатьева М. В. «О дополнительных мерах по созданию условий для устойчивого развития сельского хозяйства при неблагоприятных природных явлениях» и «О дополнительных мерах по обеспечению пожарной безопасности в Чувашской Республике». 
   Мы услышали предварительные итоги выборов в городах и районах Чувашии. Ознакомились с задачами органов местного самуправления по социально-эконмическому развитию и повышению качества жизни населения в Чувашской Республике. В заключение Воробьев С. Н. остановился на ходе подписной кампании на республиканские периодические издания на I полугодие 2011 года.
   Встреча прошла в дружественной обстановке.
Категория: Реализуем Послание Президента | Просмотров: 413 | Добавил: LeNoN
Учредитель
Муниципальное образование "Ибресинский район Чувашской Республики"
429700, Чувашская Республика, п. Ибреси, ул. Маресьева, д. 49

8-800-2000-122 Телефон доверия для детей, подростков и их родителей
(8352) 56-51-70 Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республики
Опрос
Как вы проводите время в период угрозы коронавирусной инфекции
Всего ответов: 6