Главная » 2024 » Февраль » 27 » Команда шахматистов Ибресинской СОШ № 2 - призер муниципальных соревнований "Белая ладья"
15:33

26 февраля юные шахматисты Ибресинской СОШ №2 приняли участие в муниципальном этапе открытых всероссийских соревнований по шахматам "Белая ладья" среди команд общеобразовательных организаций Ибресинского МО. Турнир прошёл на базе Дома детского творчества, соревновались 6 команд. Соревнования проходили по круговой системе в 5 туров. Команда нашей школы заняла 2 место. Руководитель Гулянова Р.А. В личном зачёте победителем стал Семён М., второе место заняли Дмитрий Е. и Василиса М., третье место - Алексей Г. Читать на странице школы Вконтакте>>>

Категория: Молодежь за ЗОЖ | Просмотров: 30 | Добавил: ibrschool2