Главная » 2011 » Октябрь » 27 » Волонтеры в гостях у семиклассников
13:57
Волонтеры в гостях у семиклассников
Сегодня члены волонтерской команды школы выступили с игровой профилактической программой для учащихся 7 «а» класса. На мероприятие были приглашены ученики 6 и 10 «а» классов. 
Программа носила название «Все цвета, кроме черного». Волонтеры объясняли значение каждого цвета радуги, предлагали соответствующие этому значению конкурсы и давали рецепт здорового образа жизни.
Так, например, оранжевый – цвет созидающий, побуждающий к действию, цвет свободы и оптимизма. Он помогает проявиться скрытым возможностям. Волонтеры предложили всем присутствующим сделать зарядку, которую они провели под «Оранжевую песню».
Фиолетовый - цвет озарения, мистики, волшебства. В этом конкурсе члены команд, как юные волшебники, соревновались между собой в том, кто быстрее «зажжет звезды» на фиолетовом полотне.
Последним девушки назвали черный - цвет печали, боли и страха. Эти эмоции приходят в нашу жизнь с вредными привычками, зависимостями и болезнями. Волонтеры призвали раскрасить мир только в яркие цвета и в подтверждение своих слов исполнили танец «Время придет».
Категория: Молодежь за ЗОЖ | Просмотров: 363 | Добавил: LeNoN
Учредитель
Муниципальное образование "Ибресинский район Чувашской Республики"
429700, Чувашская Республика, п. Ибреси, ул. Маресьева, д. 49

8-800-2000-122 Телефон доверия для детей, подростков и их родителей
(8352) 56-51-70 Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республики
Опрос
Как вы проводите время в период угрозы коронавирусной инфекции
Всего ответов: 6