Главная » 2010 » Октябрь » 13 » Здоровье нации — основа процветания России!
10:15
Здоровье нации — основа процветания России!
   В первых числах октября и в нашей школе стартовала республиканская акция «Молодежь за здоровый образ жизни». В поддержку здорового образа жизни проводятся различные мероприятия: дни здоровья, дни профилактики правонарушений несовершеннолетних, классные часы, круглые столы…
   На прошлой неделе Совет по печати и СМИ ДОО "Содружество" выпустил стенгазету «Сделай правильный выбор!», где дана оценка уровня отношения школьников к проблемам здоровья. Ребята попытались заставить сверстников задуматься о таких  проблемах, как употребление несовершеннолетними и молодежью алкоголя, табака, наркотических средств  ПАВ, раскрыли картину социально значимых заболеваний современности. 
   Учащиеся, освещая данные проблемы, пришли к единственному выводу: «Здоровье - один из важнейших компонентов человеческого благополучия, счастья, одно из условий успешного социального и экономического развития страны. Именно здоровье людей должно служить главной «визитной карточкой» страны. Если мы не будем заботиться о своем здоровье, у нас не будет будущего». Учащиеся МОУ «Ибресинская СОШ №2» за здоровый образ жизни! Присоединяйтесь!

Категория: Молодежь за ЗОЖ | Просмотров: 437 | Добавил: LeNoN
Учредитель
Муниципальное образование "Ибресинский район Чувашской Республики"
429700, Чувашская Республика, п. Ибреси, ул. Маресьева, д. 49

8-800-2000-122 Телефон доверия для детей, подростков и их родителей
(8352) 56-51-70 Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республики
Опрос
Как вы проводите время в период угрозы коронавирусной инфекции
Всего ответов: 6