Главная » 2019 » Сентябрь » 13 » Тренировочная эвакуация прошла в штатном режиме
17:10
Тренировочная эвакуация прошла в штатном режиме

Сегодня в 10.50 в МБОУ "Ибресинская СОШ №2" прошла учебно-тренировочная эвакуация учащихся и работников школы в случае возникновения пожара и чрезвычайных ситуаций с использованием звуковой системы оповещения. По сигналу тревоги все участники образовательного процесса покинули здание, уложившись в отведенное нормативное время, и проследовали на спортивную площадку. Ответственные по этажам проверили здание школы на соблюдение норм пожарной безопасности в оставленном помещении. После построения учителя проверили наличие всех учащихся и отрапортовали директору.
Директор школы Николаева Лия Владимировна рассказала присутствующим о важности соблюдения правил пожарной безопасности, в очередной раз напомнила, как вести себя в случае возникновения пожара и как правильно пользоваться первичными средствами пожаротушения.
Тренировочная эвакуация была проведена организованно, с использованием всех эвакуационных выходов, направления и рассредоточение движения по эвакуационным выходам были спланированы правильно.
Фоторепортаж

Категория: О безопасности | Просмотров: 241 | Добавил: ibrschool2
Учредитель
Муниципальное образование "Ибресинский район Чувашской Республики"
429700, Чувашская Республика, п. Ибреси, ул. Маресьева, д. 49

8-800-2000-122 Телефон доверия для детей, подростков и их родителей
(8352) 56-51-70 Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республики
Опрос
Как вы проводите время в период угрозы коронавирусной инфекции
Всего ответов: 6