12:56
Великолепная семёрка: Сила наставничества и стремление к успеху!

Команда "Великолепная семёрка" Ибресинской СОШ № 2 участвует в конкурсе Первичек Движения Первых - 2025 и представляет видео о своей деятельности>>> В первичном отделении Движения Первых нашей школы за время своего существования сложилось множество замечательных традиций

В команде работают три замечательных наставника. 

Рената Гулянова - советник директора по воспитанию, учитель русского языка и литературы. Рената Алексеевна - добрый и отзывчивый педагог, всегда готовый помочь и поддержать. Она учит не бояться трудностей и добиваться поставленных целей.

Екатерина Тихонова - учитель биологии и химии. Екатерина Александровна вдохновляет детей не только наслаждаться красотой природы, но и заботиться о ней. Юные лесоводы нашей команды ежегодно участвуют в Республиканской лесной олимпиаде, Республиканском слёте школьных лесничеств и активностях Юннатов Движения Первых.  

Елена Брусянина - учитель-логопед, дефектолог. Уже несколько лет Елена Юрьевна возглавляет работу волонтёрского отряда нашей школе. Благодаря её руководству мы активно участвуем во всех мероприятиях, организованных волонтёрским движением России. Это помогает нам развивать в себе такие важные качества, как чуткость и забота о других людях.

Мы гордимся нашими наставниками и всеми участниками команды! #ДвижениеПервых #ИбресинскаяСОШ2 #ВеликолепнаяСемёрка #Наставники #Экология #Образование #Поддержка #Цели #Дружба

Категория: Движение первых | Просмотров: 26 | Добавил: ibrschool2