« 1 2 ... 58 59 60 61 62 ... 71 72 »
   Вчера в школе прошел выпускной вечер для 37 наших одиннадцатиклассников. Слово для поздравления и зачтения приказа по школе было предоставлено директору школы Антонову М.В. Вслед за ним выпускников поздравила Карушкина Н.Ю. 
   Вручение аттестатов в этом году прошло по новой традиции. Выпускники поднимались на сцену каждый в своей номинации. Их было немало: «Гордость школы», «Умники и умницы», «Спортивная гордость», «Сила обаяния», «Непоседы», «Душа класса», «Мечта девочек», «Модель», «Весельчаки», «Доброе сердце», «Солнце класса», «Надежда и Опора», «Верные друзья» и «Мистер Икс». Классные руководители выпускников Макарова Т.Н. и Васильева Е.А. поздравили своих воспитанников.
   А затем слово предоставили виновникам торжества, которые обратились к своим учителям с песенным букетом и прощальным видеофильмом. А потом... потом всех ждала незабываемя звездная ночь - выпускной бал!&nb ... Читать дальше »
Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 777 | Добавил: Журналистка | Дата: 24.06.09

   Сегодня состоялось закрытие 1-ой смены летнего пришкольного лагеря «Радуга». В этот день в актовом зале прошел концерт посвящённый этому событию. Номера всех отрядов были разнообразными, смешными и интересными. Концерт открыл третий отряд - «Непоседы». Юные артисты спели песню и станцевали танец. Вслед за ними выступил второй отряд - «Смешарики». Ребята подготовили несколько смешных инсценировок. Завершило концерт выступление первого отряда -  «Звёздочки». Ребята спели песню, станцевали танец, показали инсценировку. 
   Затем слово было предоставлено начальнику лагеря Карушкиной Н.Ю. Она пожелала всем приятного отдыха на каникулах и объявила, что в летнем пришкольном лагере будет открыта вторая смена. Большинство с удовольствием решило продолжить отдых при школе.
Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 1390 | Добавил: Журналистка | Дата: 20.06.09

   В четверг в лагере пршла увлекательная игра «Найди клад», чтобы добраться до цели, ребятам нужно было пройти несколько этапов, тогда ребята могли заполучить подсказки. Первым до своего сладкого приза добрался 1 отряд, вторым стал 3 отряд, а третьими - ребята из 2 отряда.
   Сегодня в ФОК «Патвар» прошли соревнования по плаванию. Провела их учитель физической культуры Тюрина Л.И.
Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 502 | Добавил: Журналистка | Дата: 19.06.09

   Страшная жара заставила несколько сбавить темп жизни пришкольного лагеря «Радуга». В субботу все вместе спрятались от палящего зноя в прохладе актового зала, ребята смотрели захватывающий мультфильм "Приключение Десперро". 
   Вчера вожатые и воспитатели проводили викторины и подвижные игры на свежем воздухе - как хорошо, что школа находится рядом с лесной зоной. Ну, а сегодня как обычно мы резвились в бассейне, остужая свои разгоряченные головы.
Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 562 | Добавил: Журналистка | Дата: 16.06.09

   В летнем лагере «Радуга» каждый день проходит очень весело и насыщенно. В прошлую пятницу ребята посетили бассейн в ФОК «Патвар». В субботу каждый отряд выпустил свою газету, в которой отразил название, девиз и список членов отряда.
   А сегодня в актовом зале прошел первый "лагерный" концерт «Здравствуй, лагерь!». Организаторами и ведущими были вожатые Зарубина Настя и Короткова Света. Каждый отряд представил несколько номеров. Участники концерта пели, танцевали, показывали забавные инсценировки. Зрители приветствовали артистов бурными аплодисментами.
Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 618 | Добавил: Журналистка | Дата: 08.06.09

   Сегодняшний день в пришкольном лагере «Радуга» прошел под знаком здоровья. Ребята отправились в турпоход «Кто куда – а мы в лес». С собой захватили скакалки, обручи, мячи.
   В этот же день на свежем воздухе поздравляли именинников дня - всех Даниилов, Михаилов, Павлов, Федоров и Софий.
Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 535 | Добавил: Журналистка | Дата: 04.06.09

   Сегодня день в лагере прошёл очень насыщенно. Ребята вместе с вожатыми сделали зарядку. Утро началось с того, что учитель физической культуры Тюрина Л.И. провела между отрядами спортивные соревнования "Весёлые старты". После спортивного соревнования ребята посмотрели мультфильм. После отдыха в актовом зале младшие приступили к уборке пришкольной территории.
    Параллельно с пришкольным лагерем «Радуга» работает трудовой лагерь. В трудовом лагере работают учащиеся 8-ых и 10-ых классов. Они занимаются посадкой овощей и цветов, уходом за уже высаженными растениями.


Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 537 | Добавил: Журналистка | Дата: 03.06.09

   Сегодня отдыхающие в лагере ребята вместе со своими воспитателями посетили бассейн в ФОКе «Патвар». Ребята купались и веселились.
   Набравшись сил и энергии все отправились в Парк культуры и отдыха, в плане работы стоял еженедельный трудовой десант. Каждому отряду была выделена своя территория. После работы расходиться не хотелось и все остались играть вместе с вожатыми.
Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 517 | Добавил: Журналистка | Дата: 02.06.09

   С сегодняшнего дня в школе начал свою работу пришкольный лагерь «Радуга». В первый же день вожатые провели игру на знакомство с ребятами.
   Ребята вместе с вожатыми уже придумали девизы, начали создавать отрядные уголки. Были проведены игры на свежем воздухе. В конце дня  среди ребят прошел соцопрос.
Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 707 | Добавил: Журналистка | Дата: 01.06.09

   В один из последних майских дней в актовом зале школы выпускники 4-ых классов прощались с начальной школой. Их классными руководителями были все эти годы: Ядровская Ольга Николаевна (4 «а» кл.) и Сергеева Людмила Васильевна (4 «б» кл.).
   Начал праздничное мероприятие по традиции директор школы Антонов М.В. Он вручил каждому выпускнику диплом об оканчание начальной школы и поздравил с  переходом на новую ступень, познакомил с будущими классными руководителями: Макаровой Тамарой Николаевной и Терентьевой Алевтиной Васильевной.
   После торжественной части слово предоставили выпускникам. Ребята пели песни и частушки, читали стихи, показывали небольшие инсценировки из жизни класса. А потом все вышли на школьный двор, где долго фотографировались напамять. Праздник получился немного грустным.
Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 661 | Добавил: Журналистка | Дата: 28.05.09