Сегодня состоялось открытие летнего пришкольного лагеря "СолнцеГрад". Праздник прошёл в актовом зале школы. Ребята подготовили творческую программу, в которую вошли песни, танцы и чтение стихов. Каждый номер сопровождался овациями. Ярким финалом стал гимн лагеря, дружно исполненный всеми участниками. Праздник задал тон всей смене. Впереди у "солнцеградцев" еще много интересных мероприятий. Мы благодарим всех организаторов и талантливых детей!